Фонбет в тульской областиЧитайте новости Новомосковска и Тульской области об Фонбет-ФНЛ. а также содержащие упоминание об Фонбет-ФНЛ. Мы не просто собираем и храним все новости Новомосковска и Тульской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Фонбет-ФНЛ. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

Тульский "Арсенал" на пути в РФПЛ

Сегодняшний вечер, для жителей Тульской области, может снова оказаться праздничным.
10.05.2016 ИА Тульские новости

Лучшие моменты матча «Арсенал» — «КамАЗ». «ТелеТула»

Напомним, тульскому «Арсеналу» остается набрать всего одно очко в трех оставшихся матча Первенства «Фонбет-ФНЛ», для того, чтобы во второй раз в истории выйти в РФНЛ.
09.05.2016 ИА Тульские новости

Дмитрий Аленичев посетит матч между "Спартаком-2" и тульским "Арсеналом"

Бывший главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев, а ныне наставник московского "Спартака" посетит матч Первенства "Фонбет-ФНЛ" 10 мая.

Матч тульских оружейников со «Спартаком-2» будет судить арбитр из Бурятии

Тульский "Арсенал" 10 мая проведет матч тридцать шестого тура Первенства "Фонбет-ФНЛ".

«Арсенал» после первого тайма выигрывает у «КамАЗа»

Завершился первый тайм матча Первенства «Фонбет-ФНЛ» между тульским «Арсеналом» и «КамАЗом» из Набережных Челнов.
06.05.2016 ИА Тульские новости

Тульский «Арсенал» обыграл «КамАЗ» со счетом 1:0

6 мая на стадионе «Арсенал» завершился первый тайм матча Первенства «Фонбет-ФНЛ» между тульским «Арсеналом» и «КамАЗом» из Набережных Челнов.

Неяркая победа тульского «Арсенала»

Тульскому «Арсеналу» остается набрать всего одно очко в трех оставшихся матча Первенства «Фонбет-ФНЛ», для того, чтобы во второй раз в истории выйти в РФНЛ.

На матче «Арсенал» — «КамАЗ» присутствовал Алексей Дюмин. Фото

Как сообщается на страничке правительства Тульской области в социальной сети Twitter, на матче «Арсенал» — «КамАЗ» присутствовал врио Губернатора Тульской области Алексей Дюмин.

Евгений Турбин судит игру тульских оружейников с "КАМАЗом"

Следующий матч в Первенстве "Фонбет-ФНЛ" тульский "Арсенал" проведет 6 мая против "КАМАЗа" из Набережных Челнов.
04.05.2016 ИА Тульские новости

До выхода в РФПЛ чуть-чуть. оружейники громят "Балтику"

Тульский "Арсенал" одержал убедительную победу в матче тридцать третьего тура Первенства "Фонбет-ФНЛ" над калининградской "Балтикой" со счётом 4:1.
03.05.2016 ИА Тульские новости

Нападающий тульского "Арсенала" Сергей Маслов в сборной тура

Нападающий тульского "Арсенала" вошел в символическую сборную 33 тура Первенства "Фонбет-ФНЛ".
27.04.2016 ИА Тульские новости

За игрой «Арсенала» с «Сибирью» Алексей Дюмин следит на Центральном стадионе Тулы

Врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин присутствует на игре. Тульский "Арсенал" на своем поле играет в рамках Первенства "Фонбет ФНЛ" против "Сибири" из Новосибирска.
25.04.2016 ИА Тульские новости

Арсенал» повел в матче с «Сибирью» — счет 2:1

ГОРБАТЕНКО. Едва не порвал сетку ворот "Сибири". Такие удары не берутся.

«Арсенал» впереди со счетом 3:1

СТЕКЛОВ. Заносит мяч в ворота "Сибири" и мы уже впереди со счетом 3:1.

Разгромная победа «Арсенала» со счетом 3:1

В Туле на Центральном стадионе завершился матч в рамках Первенства «Фонбет ФНЛ», «Арсенал» играл против «Сибири» из Новосибирска.

«Арсеналец» Сергей Маслов сравнял счет в игре с «Сибирью»

Поддавил "Арсенал" в концовке первого тайма. и ГОЛ. Сергей Маслов поражает ворота "Сибири".

КДК рассмотрит поведение фанатов на матче «Волга» — «Арсенал»

КДК РФС принял решение рассмотреть вопрос о поведении болельщиков время матча Первенства «Фонбет-ФНЛ» между нижегородской «Волгой» и тульским «Арсеналом».
22.04.2016 ИА Тульские новости

Что сказал Евгений Савин и 75 000 000 рублей для сборной Тульской области

Вчерашний день оказался неожиданно богатым на околофутбольные события. События, которые в той или иной мере связаны с «Арсеналом».
20.04.2016 ИА Тульские новости

После розыгрыша углового «Арсенал» получает гол в свои ворота

На 6-й минуте игры получаем гол после розыгрыша углового. Точный удар нанес Андрей Буйволов.
18.04.2016 ИА Тульские новости

«Арсенал» — «Волга» сравняли счет до 1:1

На 50-й минуте игры Маслов забивает гол в ворота «Волги». Продолжается матч тульского «Арсенала» с нижегородской «Волгой» в рамках Первенства «Фонбет-ФНЛ».

«Арсенал» опережает «Волгу» со счетом 2:1

На 85-й минуте игры забил Маслов. Продолжается матч Первенства «Фонбет-ФНЛ» в Нижнем Новгороде.

Победа «Арсенала» над «Волгой» со счетом 2:1

Добавленное время не спасло «Волгарей». Завершился матч Первенства «Фонбет-ФНЛ» в Нижнем Новгороде.

Начался матч тульского «Арсенала» с нижегородской «Волгой»

В рамках Первенства «Фонбет-ФНЛ» в Нижнем Новгороде начался матч тульского «Арсенала» с местной «Волгой».

Тульский "Арсенал" начинает подготовку к матчу с "Волгой"

Футболисты тульского "Арсенала" получили небольшой отдых после матча с "Соколом".
13.04.2016 ИА Тульские новости

Матч «Арсенала» и «Сокола» завершился вничью

На Центральном стадионе города-героя Тулы завершился матч тридцать первого тура Первенства «Фонбет-ФНЛ».
11.04.2016 ИА Тульские новости

Тульский «Арсенал» начал игру с саратовским «Соколом»

На Центральном стадионе города-героя Тулы начался матч тридцать первого тура Первенства «Фонбет-ФНЛ».

Тульский "Арсенал" сегодня сыграет с "Соколом"

Сегодня на Центральном стадионе города-героя Тулы пройдет матч тридцать первого тура Первенства "Фонбет-ФНЛ".

«Тюмень» вернула тульский «Арсенал» на второе место

Гол тюменца Андреа Чуканова на 89-ой минуте в ворота томской «Томи», позволил «Арсеналу» снова вернуться на второе место в Первенстве «Фонбет-ФНЛ».
07.04.2016 ИА Тульские новости

Начался матч между тульским «Арсеналом» и хабаровским «СКА-Энергия»

В эти минуты тульский "Арсенал" проводит матч Первенства "Фонбет-ФНЛ". В Хабаровске команда Сергея Павлова играет с местной "СКА-Энергией".

Завершился первый тайм матча "СКА-Энергия" — "Арсенал"

Счет по итогам 45 минут игры 0:0. Напомним, сегодня в Хабаровске местная команда "СКА-Энергия" принимает тульский "Арсенал".

В 2016 году филиалом ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Тулэнерго» совместно с ЗАО «ФЕНИКС-88» из города Новосибирска была завершена опытно-конструкторская разработка промежуточных опор из композитных материалов для линий
03.04.2017 Красное знамя

В рамках медиафорума Народного фронта эксперты Центра правовой поддержки журналистов ОНФ представили обновленную карту нарушений прав журналистов.
03.04.2017 ИА Тульские новости

Ольга Груздева решила подать иск против итальянской газеты La Stampa, которая сообщила об этом.
03.04.2017 Myslo.Ru

За минувшую пятницу и выходные дни сотрудниками ГИБДД было выявлено 47 водителей управляющих автомобилями в состоянии опьянения, 27 из них привлечены к административной ответственности.

Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям напоминает, что с установлением сухой, тёплой и ветреной погоды поджоги сухой травы,

Более 300 спортсменов из 16 стран приехали в Тулу для участие в Кубке Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.